Метро 2033. Новая надежда.

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 164

1

Через пару минут чайник загудел, закипая, и от этого звука, такого домашнего и уютного, Артему стало теплее и спокойнее.
Он оглядел сидящих вокруг костра людей — все крепкие, закаленные непростой здешней жизнью, надежные люди.
Этим людям можно было верить, на них можно было положиться.

Дорогой друг!

Если ты сейчас читаешь эти строки, значит, ты пришел по адресу, туда, где тебя давно ждут с кружечкой горячего грибного чая.

В этой теме ты можешь задать все интересующие тебя вопросы, а также забронировать для себя внешность или акционную роль, которую мы продержим для тебя ровно три дня, которых тебе должно хватить на то, чтобы освоиться в нашем подземелье и написать анкету. Еще три дня тебе будет дано на то, чтобы по необходимости внести в нее изменения после проверки АМС.

ПРИДЕРЖАНЫ
Пока нет внешностей.

Информация по миру

Схема метро

Обитаемые станции
Необитаемые станции
Особенности жизни в метро
Монстры
Оружие
Боеприпасы
Модификации оружия

http://funkyimg.com/i/269ZX.png
*полный размер в новой вкладке

0

61

беспонтовый пирожок
Чувствую, Вы шикарно впишетесь в нашу "адекватную" компанию! =)
Вдохновения Вам! =)

0

62

добрый вечер. я, начав с порогу, конечно же, восхищусь тем, что кто-то все же решился создать ролевую по метро. являюсь фанатичной поклонницей этой вселенной и глуховского.
и в первую очередь хотелось бы спросить, почему я не вижу списка персонажей? то есть, мне бы хотелось знать, сколько людей живет на той или иной станции, в каком, скажем так, "государстве" больше "граждан" - так сразу становится яснее, где будет больше потенциальных соигроков. или просто я не вижу такой темы? и да, также это помогло бы узнать о "занятых" профессиях. сами понимаете, крутых сталкеров слишком много быть не может. в общем, если такой темы нет, расскажите кратко, что да как.
буду признательна )

0

63

путевой обходчик
Здравствуйте.)
Спасибо большое.)
Список персонажей в разработке.
Пока наиболее населены Красная Линия, Ганза и Полис.
Что касается профессий - собственно, сюжет ориентирован на Поверхность, поэтому выборка нерепрезентативна, как говорится - процент сталкеров на ролевой и в метро не совпадает.) Но если Вы не хотите Поверхности, можете быть кем пожелаете, разумеется. Игра найдется.) У нас есть и механик, и координатор сталкерских групп, и биолог.

0

64

путевой обходчик написал(а):

путевой обходчик

Доброй ночи)
В целом, конечно, сталкеры у нас уже водятся, но пока не критично, есть и простые "смертные") а списка профессий как таковых нет в принципе, так как в условиях Метро это очень сложно структурировать, так что род деятельности Вашего персонажа зависит только от Вашей фантазии и соответствия канону)
Вкратце вот так))
Приходите к нам, очень Вас ждем)

0

65

путевой обходчик
Открыв один лишь левый глаз,
Стремглав несется в путь...
Уж очень рвется дать ответ,
Но надо отдохнуть...

В общем мой сонный мозг воспринимает информацию частично, но очень рад Вас видеть!)
А темы то пожалуй и нет, пока у нас жизнь сконцентрировалась так: Два жителя Полиса, два жителя Ганзы (Парк Культуры и Павелецкая), два жителя красной линии (спортивная если я не ошибаюсь, и блудный) один житель ВДНХ.

несколько сталкеров, один ботаник брамин, один канцелярский работник, недопринятый бандит и Не родившийся военный-блуждающий по станциям. Ну, это в двух словах =)

0

66

Валентина Семенова
София Полунина
Ой, я немножечко тормоз запоздала, но зато мы уж точно дали полный ответ хД

0

67

спасибо, дамы.)
но действительно, сделайте список, во многом это облегчит жизнь. мало ли, я не одна такая. ладно, едем дальше. как у вас продвигается игра? основная и личная.

0

68

путевой обходчик
так как мы молоды и зелены, то личная игра уже играется (причем она тесно связана с сюжетной), а сюжетная пока ждет своего часа, в ближайшие пару дней есть в планах запустить первый квест.

0

69

путевой обходчик
Чуть-чуть дополню.) Квест пока планируем внесюжетный, но массовый. Но скоро и сюжетные, связанные именно со Сверхдальним, стартуем, несомненно.
С личной игрой все тоже замечательно - живем, играем.)

А список сделаем, конечно, со временем.

0

70

спасибо, что носитесь тут со мной и спасибо за ответы )
ну и перед тем, как я начну мучить свое вдохновение, в приоритете русские внешности, я правильно поняла?

0

71

путевой обходчик
^__^ всегда рады ответить, подсказать, помочь :)
И Вы совершенно правы, русским внешностям отдаем мы своё предпочтение.

0

72

ох, это с одной стороны круто, с другой - сложно. я, конечно, очень люблю некоторые русские лица, но ведь с ними так сложно делать аватары.
в общем, у меня появились идеи на внешность и персонажа, с кем я могу обговорить все детали? ибо точно засорю вам всю гостевую. ибо, хоть и считаю себя сведущей в мире глуховского, лучше все мелочи обсудить и посоветоваться с кем-то из мастеров проекта.

0

73

путевой обходчик
Стучитесь в скайп mutiny. или вк если буду на что-то не всилах ответить, буду к главному знатоку стучаться)))

0

74

Нужные персонажи написал(а):

Казалось бы, только что она мило Вам улыбалась и благодарила за патрон, а вот уже ее маленькая юркая ручонка у Вас в кармане, а самой девчонки и след простыл.

Я не игрок, но как потенциального - меня это предложение и рассмешило, и расстроило. По смыслу оно похоже на диалог:
- Я как-то дал цыганке руку... что-то забормотала, быстро ушла.
- А руку она тебе отдала?
Тут же сам ребёнок оставляет свою руку в кармане какого-то незнакомца. Жуткие истории вы тут рассказываете! (:

0

75

Второе метро
Доброе утро :)
И правда жутковато, отправилась исправлять)))

0

76

Сталкер - одиночка. Скорее сего, со Спарты. Лет так 25-29.
Прозвище - Блаженный. Поскольку несколько не от мира сего (прообразом послужил Хан, но со своими задумками), часто путешествующий в одиночку между станциями. Иногда нанимается проводником в караваны. Необычное в нём - предчувствует аномалии.

Пойдёт такой в игру или не стоит?

0

77

....
Добрый вечер =)
Что Вы подразумеваете под Спартой? Станцию Спортивная? Введите меня пожалуйста в курс дела, а то я немного в заблуждении.
Еще как пойдет, весьма оригинальная и интересная идея, Люблю сирых и юродивых *_*

0

78

давайте вк или лс, в скайпе я не сижу /улыбается/

0

79

путевой обходчик
Добрый вечер мой юный невнимательны друг)))
А выше то ссылочка на вк имеется, там коварные буковки "вк" кликабельные)))
Хотя только сейчас поняла, что они слишком малы, и в них еще попасть нужно о_О

https://vk.com/id18615125

0

80

продлите мне внешность на еще чуточку. Тут кое-какие неприятности появились, вскоре анкету напишу

0

81

Рейнхольд Крюгер
Продлили :)
Я жду тебя, деда, яки хатико

0

82

Аннушка, вы меня поражаете без оружия, отравляющих газов и радиации.

Начинаю просветительскую работу.

Спарта (в романах Дмитрия Глуховского упоминается просто как Орден) — организация Московского метрополитена, присутствующая в романах «Метро 2034» и «Метро 2035», а также в компьютерных играх «Metro 2033» и «Metro: Last Light». Состоит из наиболее опытных сталкеров, связана с правительством Полиса. Девиз Ордена - «Если не мы, то кто?»

0

83

....
Приношу свои извинения, за свою темноту))
Но так как ролевая основывается на книге метро 2033, то посчитала простительным не перечитывать всю серию.
А так как тату с девизом "Кто если не мы" у Артёма появляется только в романе метро 2035, то простите меня))

0

84

Кстати... Чёрных уже ушлёпали ракетами или пока руки не дошли?

0

85

....
Пока ещё нет)))
Мы стартовали практически паралелльно с началом книги. Так что они ещё живы))

0

86

....
Здравствуйте и добро пожаловать.)
Насчет Спарты - да, мы основываемся только на книге М2033, где о Спарте как таковой не упоминалось, так что не все могут знать. Орден - другое дело, Орден известен.
Но не в этом дело. Тут скорее вопрос вот в чем:

.... написал(а):

Поскольку несколько не от мира сего (прообразом послужил Хан, но со своими задумками), часто путешествующий в одиночку между станциями. Иногда нанимается проводником в караваны.

А зачем он тогда в Ордене? Это военная организация, наверняка с четкой субординацией, каждый знает, что должен делать, и так далее. Для чего им "свободный художник"? Или я неверно поняла Ваш концепт?)

0

87

Приветствую вас, такой вопрос, могу ли я создать персонажа необычного. Как бы правильнее описать его, он житель города-призрака, и сам является то ли живым то ли призраком. Без излишка в виде супермега сил и тд ясное дело.

0

88

Кто?
Весьма интересный вопрос. Боюсь не располагаю достаточной информацией и правом Вам ответить, дождемся Хозяина главного АМС, он даст вам точный ответ.
Но пока могу предложить альтернативные ответы =)
1) Быть мутантом мы уже запрещали. (вероятнее у призрака тоже не много шансов)
2) быть собакой мне мы тоже запрещали.
3) А вот быть человеком не от мира сего вполне таки можно,
Вы можете обитать на заброшенной станции, и даже на станции призраке, но быть нормальным, живым человеком из крови и плоти. А вот воспринимать мир, себя и т.д. можете специфически, не понимать, где реальность, а где галлюцинации, даже из-за радиации иметь хорошо развитую интуицию, или "видеть людей насквозь" по поведению и чертам определяя что это за человек, и т.д.

0

89

Суть как раз в том, что по сути персонаж есть человек, но пришёл он из другого города, который под влиянием нового мира буквально путешествует, в остальном да персонаж из плоти и крови, но за время проживания приобрёл скажем так духовные навыки понимания мира.

0

90

Кто
Из другого города?Именно города а не станции?
Возможно это все моя недоперечитанная третья книга, Хватает метро 2035 и отправляется читать, но я не помню ничего о путешествующих городах =(

Может все же вернемся к станционным сумасшедшим?  http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/please.gif

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC