Метро 2033. Новая надежда.

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 164

1

Через пару минут чайник загудел, закипая, и от этого звука, такого домашнего и уютного, Артему стало теплее и спокойнее.
Он оглядел сидящих вокруг костра людей — все крепкие, закаленные непростой здешней жизнью, надежные люди.
Этим людям можно было верить, на них можно было положиться.

Дорогой друг!

Если ты сейчас читаешь эти строки, значит, ты пришел по адресу, туда, где тебя давно ждут с кружечкой горячего грибного чая.

В этой теме ты можешь задать все интересующие тебя вопросы, а также забронировать для себя внешность или акционную роль, которую мы продержим для тебя ровно три дня, которых тебе должно хватить на то, чтобы освоиться в нашем подземелье и написать анкету. Еще три дня тебе будет дано на то, чтобы по необходимости внести в нее изменения после проверки АМС.

ПРИДЕРЖАНЫ
Пока нет внешностей.

Информация по миру

Схема метро

Обитаемые станции
Необитаемые станции
Особенности жизни в метро
Монстры
Оружие
Боеприпасы
Модификации оружия

http://funkyimg.com/i/269ZX.png
*полный размер в новой вкладке

0

31

Жаль. Ну, тогда ответа ждать не буду, пойду обратно в бездушные тоннели метро~

0

32

Марихуана
*Со слезою на глазах машет белым платочком*
а если печеньку дам?

0

33

Марихуана
Здравствуйте.)
Да, совершенно согласна с Аннушкой.
Берите человека. Ну, или человека с мутациями с Павелецкой. Или фаната Великого Червя. Мало ли странных, но все же разумных, по метро ходит.

0

34

Черт возьми, как же к вам хочется. И как нет совершенно времени, идей и должного знания серии.
Из всех встреченных мной реализаций Метро в ролевом пространстве - вы пока самые цивилизованные и атмосферные. Больших успехов и темных тоннелей. Пусть путь ваш будет далеким (:

0

35

Второе метро. написал(а):

Второе метро.

Доброго Вам дня)
Спасибо за такую приятную оценку нашего проекта, мы очень рады, что о нашей работе так отзываются)
Может, когда найдется время, все же присоединитесь к нам?)

0

36

Второе метро.
Собственно, присоединяюсь к Софии. Спасибо.)
Хочу добавить, что знания всей серии и не нужно - первой книги хватит. Да и поможем-подскажем, при необходимости.
В общем, заглядывайте.)

0

37

Здравствуйте)
Пару дней назад закончила читать третью часть "Метро" и тут случайно наткнулась на вас) У вас прекрасная ролевая, хоть и новая)
Пишу с немного странным вопросом: можно ли побыть вашим рекламщиком, при этом не беря себе игровую роль?) Очень люблю это дело, да и время на данный момент позволяет, но игра где-либо не интересует по личным причинам) Вам же, как молодому форуму, лишняя реклама не помешает) Взамен абсолютно ничего не требую, конечно)

0

38

доброволец написал(а):

побыть вашим рекламщиком

Добрый день)
Очень интересное и заманчивое у Вас предложение, реклама бы нам очень даже не помешала, как Вы точно подметили))
Думаю, такое развитие событий очень даже возможно, но лучше дождемся мнения еще одного из членов АМС)

0

39

доброволец
Добрый вечер.
Вопрос действительно необычный, но отказывать человеку, предлогающему помощь, это совсем опрометчиво :)
Мы были бы весьма презнательны за помощь, это очень мило с вашей стороны ^___^ спасибо :)
П.с. а там может и совсем у нас понравится, приживетесь ^_^

0

40

София Полунина
Ой, ты оказалась первее)))
оперативно работаем-с, господа

0

41

доброволец написал(а):

доброволец

Проходите, снимайте обувь, чувствуйте себя как дома) и добро пожаловать)

0

42

София Полунина, Аннушка, спасибо за теплый прием, девушки, очень приятно))
Только хочу спросить) Мне заниматься рекламой со специально созданного для этого профиля или создать какой-то отдельный?) с отдельным у вас будет большее количество участников, что тоже плюс : D

0

43

доброволец написал(а):

доброволец

Как будет лучше для общего дела, так и делайте - карты Вам в руки и наше благословение)

0

44

София Полунина, благодарю)

0

45

Придержите нам, пожалуйста, Дрю Фуллера и Элизабет Гиллис и подскажите, можно ли будет как-то вписаться в общий сюжет подросткам (в плане вылазок)? Если нет, то ничего страшного, побегаем и в тоннелях, всё равно придержите.
Божечки, кто-то наконец-то сделал ролевую по метро, я счастлива @_@~
Если вы не против, мы пока что с одного ip-адреса, через пару дней разделимся хдд но нас двое))

0

46

травушка, здравствуйте)) придержим до 16 числа)
А подросткам наверх нельзя, к сожалению(

0

47

травушка
Рады вас видеть ^__^
Охотно придержим :)
Старший подростковый возраст может за дровами вылезать :)
Мой взгляд на жизнь пересмотрен
Пожалуй я слишком опрометчиво отправила подростков на поверхность, пожалуй раньше 18 не стоит даже за дровами(
тем не менее помниться Артем с друзьями еще в детстве выбрался наверх, но это возможно лишь в каком-нибудь "захолустье" и чревато последствиями ,в плоть до летального исхода

Отредактировано Аннушка (2016-01-13 20:00:16)

0

48

Артем вылезал по глупости "прогуляться", а не организованно.)
доброволец
Спасибо за помощь.)
травушка
Добро пожаловать, ждем Вас.)

0

49

вау. Серьезно подавился чаем увидев ваш форум в одной из реклам.
А можно ли сделать допустим человека из мира довоенного? ну что бы ему допустим сорок-пятьдесят, может чуть больше было? Все таки двадцать лет между катастрофой и "сейчас" вроде бы не такой большой срок.
И можно его иностранцем сделать? Или строго с этим все? Просто....не знаю, не люблю я русские внешности если честно. Просто хочется попробовать продвинуть идею с бывшим наемником который в свое время попал не в то время, не в то место.

0

50

V.
Добрый вечер!
Конечно же можно сделать человека любого возраста, на свой вкус так сказать =)
И иностранца можно, просто так как все же метро Московское, мы поддерживаем "отечественного производителя", вот и внехи амс и акции "русские", но кто мешает Вам приехать из той же Америки? или иметь папу Турка, а маму из Африки? Или на худой конец, взять какого нибудь Бреда Пита и назвать его Васей Пупкиным ^_^
И задумка у Вас весьма интересная =)

0

51

Нет, в моих планах сделать именно профессионального военного который попал в Россию в качестве допустим инструктора по боевым действиям по обмену. И тут...прилетело, нежданчик как говорится. И военный по наему. Хочу сделать эдакого пафосного дедушку/дядюшку с усами, бородой и тяжелой рукой, хаха. Это было бы прекрасно если бы вы пропустили такого. Естественно за двадцать лет русскому научился полностью и чуть ли без акцента, но явно видно что не русский. Вот так.

0

52

V.
Я не вижу ни одной причины не пропустить!
Все логично обосновано, и имеет право на существование =)

0

53

тогда придержите пожалуйста Джеффа Бриджеса, в его образе из фильма true grit
ибо эпичнее старикана я пока не нашел.

0

54

V.
С радостью придержим-с =)

Не удержалась

Мой любимый старик, лупоглазик из ходячих))) не эпичный но крутой)))
http://i55.beon.ru/33/28/1922833/20/96982520/tumblr_menffy0RJ61r7m38ro1_500.jpeg

0

55

V.
Аннушка уже все сказала, но не могу и от себя не добавить: интересная задумка, действительно.)
Ждем Вас!

0

56

стоп
раз
два
три
сейчас
/проорался/
так, я спокоен, теперь можно начинать
я прилетел к вам на пуканской тяге с далекой планеты, где не осталось нормальных ФРПГ
но тут, совершенно случайно, наткнулся на вас
сердцем чую, что должен остаться у вас, если пригреете змею на груди
я вырос на трилогии Глуховского /рыдает от счастья/
-
ну а пока я пишу анкету, придержите Брэдли Купера за мной

0

57

беспонтовый пирожок добрый день!
мы вам рады, держим красавчика)

0

58

беспонтовый пирожок
*Подбигает с огнетушителем*
Оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королем!
*распахивает широкие объятия* иди греться =)

0

59

ого, какие леди с;
день явно добрый для нас
ну всё, покадрю вас позже обязательно, а пока анкета ждет меня!

0

60

беспонтовый пирожок

покадримся обязательно Х) ждем анкетку)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC